Правильной ли я занимаюсь деятельностью/работой. Что то нужно менять? Или продолжать в том же русле.Федор 17,09,1984 - вопрос №1906711

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вам эта работа вам подходит… но в данный момент у вас энергетика снижена… расшатана нервная система и нелады в личной жизни, что сказывается на работе и финансовом положении.Вы можете достичь хороших результатов если соберетесь и отделите личную жизнь от работы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу  у вас ощущение тупика, работаете вы на «своем» месте, но есть негатив который тянется из прошлого.Его нужно убирать.Обращайтесь