Здравствуйте.Когда я встречу женщину ,с которой проживу жизнь?Может кто то уже из окружения есть?Станислав 09.04.1982.Заранее спасибо. - вопрос №1906755

Ответы

Встретите до конца этого года. Можете сами узнать, когда это случится, если пройдете аурадиагностиу биополя. Пишите в личку.
Здравствуйте.Знакомство с будущей женой состоится в конце года. Встреча будет нечаянной.Отношения сначала будут без обязательств(гражданский брак), через пару лет, по всей видимости с рождением ребенка состоится официальный брак.

@ SOFIA CHERNAYA