Ярославская область

вечер добрый.прошу помочь в данном вопросе.в 2011 году (14.06.2011)по решению суда был наложен арест на квартиру(уголовное дело).квартира разделена - вопрос №1906764

на 4 доли.арест наложили на одну из них.как поступить лучше и куда обратиться чтобы снять арест с квартиры и подарить эту долю (по договору дарения).

Ответы

Здравствуйте! Снять арест на имущество наложенный в рамках уголовного дела, может только тот суд или судья, который этот арест наложил.
Вам следует обратиться в этот суд с заявлением о снятии ареста. Если основания отпали, то проблем быть не должно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!