Добрый день! Наступило вопрос о покупке лицензионного виндовс сервер 2012 нужного для подключения 6 пользователей через удаленные рабочие столы. - вопрос №1906801

Интересует такой вопрос если я куплю Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard нужно дополнительно докупать другие лицензии для сервера терминалов? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам еще понадобится клиентская лицензия сервера терминалов.
Вот здесь описано как это все дело настраивать и что нужно: tavalik.ru/ustanovka_servera_terminalov_windows_server_2012/