Иркутская область

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня Папа был в гостях у друга чуть выпили жена кинулась с вилкой на моего папу он её отталкнул она схватила нож начала размахивать,потом вызвали милицию у моего - вопрос №1906804

папы текла кровь с руки она вилкой проткнула, забрали папу в милицию, опросили, теперь спустя 4дня опять вызвали и сказали что он виновный якобы он кидался с Ножем на несовершенно летнию дочь но побоев на ней нет, как быть в этой ситуации ведь у него небыло ножа, хотят подать в суд
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите заявление о заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ) со стороны «потерпевшей» стороны.Или подайте исковое заявление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Подавайте заявление о заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ) со стороны «потерпевшей» стороны. И чем раньше, тем лучше.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Встречный иск  если что подавайте. О признание пострадавшим вашего папы. Только суд может определить  виновность.