В каком году я выйду замуж? Ирина 06.07.1987. Все отношения заканчиваются ровно через 4 месяца, одинаково. За ранее Всем спасибо. - вопрос №1906806

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж  выйдете в марте будущего года по большой любви. ОБращайтесь — отвечу подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По сути такая закономерность может нести некие внутренние потоки негативного характера. Это надо конечно смотреть диагностикой...
По первому раскладу для Вас нет запрета на отношения, но верно -то рушиться, как нет в том зацепки… но  по «линиям» у Вас есть союз на будущее.
Отношения, которые будут иметь взаимность и открытость, искренние чувства… для Вас показаны уже и на лето...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA