Почему меня все называют непприличным словом..ну вы понимаете..что ш...а в реальности такой не являюсь((обидно!!!Еще я одного парня долгое время люблю,но не знаю что он про меня думает,наверное любила - вопрос №1906810

Обидно все таки я никого же не осуждаю почему меня то должны все осудить какое ваще имеют право лесть в мою жизннь!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Гузалия!
Скорее всего Вы выглядите очень привлекательно и многие мужчины хотели бы близости с Вами. Но так как Вы не являетесь той, которой Вас называют, у них ничего не получаются и они Вас так называют от досады и зависти.
Поэтому не обращайте внимания на эти оценки и оставайтесь самой собой.
Лучшая месть обидчикам Ваше спокойствие и благополучие.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут