Написать функцию, которая будет вычислять значения частично неправильных выражений: 1.) 28+32+++32++39, 2.) 4-23--63---1--9, 3.) 3*4**2**8***1. Например для первого должна вернуть значение 131. - вопрос №1906816

Пригодится если не готовая функция, то хотя бы совет.(C/C++/Python)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Могу сделать за небольшую плату!
Если совет, то принимайте это как строку, парсите строку по символьно, и на ходу подсчитывайте.