Добрый вечер. Дай пожалуйста ответы: когда наладится с работой и личной жизнью Юрий 29 01 1984 - вопрос №1906869

Лучший ответ по мнению автора

1-судя  по раскладу карт до большого кризиса в плане денежных средств у вас ещё не дошло в этом месяце вам падает шанс решить проблему но в этом идёт помощь человека из вашего окружения скорее близкий друг или знакомый поможет вам решить проблему связанное с работой.2- по поводу отношений ближе к концу весны падает у вас знакомство