поссорились с парнем, где-то 3 недели не общаемся, как думаете скучает? - вопрос №1906872

Лучший ответ по мнению автора

Да. скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора судя по картам произошла не очень крупная но вина в этом лежит на вас но не на нём.примирения будет у вас да он скучает но скажу вам что вам стоит немного поменять свой характер и главное золотое правило всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину и таким образом можно избежать неприятности.