отношения - вопрос №190688

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что сейчас происходит в отношения между Екатериной 30.01.1990г. знак зодиака водолей и Григорием 18.08.1989г. г. Екатеринбург знак зодиака лев.Любит ли этот молодой человек эту девушку?

Ответы

Григорий считает, что он «перерос» уже эти отношения. видимо, у него недавно что-то изменилось в душе. За подробной консультацией обращайтесь в чат.