Москва

Как вернуть яндекс деньги с сайта мошенников? - вопрос №1907090

Здравствуйте! А скажите с Яндекса можно вернуть деньги? Я лоханулся почти на 10000р, ну это не курсы, там была заказана услуга(для решения жизненной проблемы!!(( ) просто я тогда отчаялся, а они поиграли с чувствами и я не получил должного результата!!(( Правда перевод был произведен через терминал в м-не «связной» на чужой кошелек и уже месяц прошел, ну есть чек и вся переписка и записи тел-разговоров, качество слабое ну отчетливо слышно, что деньги переведены, сумма и номер операции!!! через две недели я начал искать инфу по этому сайту и там нашлось много несовпадений((

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации остается только подавать заявление о преступлении по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) в ближайшее отделение полиции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.