Как правильно читать заговоры на самого себя и что произносить где (имя ) своё имя что ли и что говорить вот здесь! Мне же самому будет - вопрос №1907113

Как правильно читать заговоры на самого себя

и что произносить где (имя ) своё имя что ли

И что говорить вот здесь! — Мне же самому будет легко и радостно, потому что человеку помог беду осилить

ПРИМЕР

От вампиризма

Вампиризмвесьма слабое магическое воздействие, но со временем может принести массу проблем и неприятностей, если его не снять

Большой камень в руки не взять, его не поднять, можно только маленький. Посмотреть на него да выкинуть.

Камень этот звали (назвать врага).

Будет он далеко лежать и никого не трогать, а (имя) будет жить хорошо и спокойно.

Мне же самому будет легко и радостно, потому что человеку помог беду осилить.

Хантаа улар.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот заговор недействительный, не ищите в интернете рабочих ритуалов, их там нет, максимум негатив себе притянете или порчу, в лучшем случае ничего не подействует…