Здравствуйте. Не закрывается головка, но боли не испытываю, даже при эрекции. Уже недели две назад было такое, но через сутки все вернулось на места. Ходил в это время с полустояком, потому что - вопрос №1907115

постоянно терся. После того случая, чувствительность уменьшилась, что определенно плюс. Сейчас уже прошли сутки и не закрывается. И тогда и сейчас могу закрыть до половины, потому что кожа закатывается внутрь и головку без труда можно снова открыть. Снизу головки немного отдает синим, но у меня так всегда, говорят это тонкая кожа, которая просвечивает кровь. А еще член у меня, наверное кривой, ибо с одной стороны края головки выпирают больше, чем с другой. Фото в боевом и небоевом положени.
05.04.16
1 ответ

Ответы

Ситуация напоминает хронический парафимоз в пограничном состоянии. Крайняя плоть перетягивает головку члена, венозный отток крови затруднён. Вот и следствие-полустояк. Дело может закончится не очень хорошо. Узковат просвет крайней плоти. Прикрывает головку только наружный листок крайней плоти, а внутренний четко прижился на венечно борозде головки. Надо идти к урологу и решать проблему «подострого парафимоза»
05.04.16

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store