Здравствуйте.Уважаемые толкователи,значит ли что-то сон? - вопрос №1907155

я слегка приболела(простудилась)а на следующий день снятся вот эти сны:
1.сижу за столом, наливаю в стакан вроде сок, полный, жёлтого цвета.мне очень хочется пить, на коробке вижу надпись яблоко-манго, и этот полный стакан я выпила чуть ли не залпом, два глотка и стакан пуст, потом вновь наливаю, прям до краёв, из коробки пытаюсь выжать всё до капельки.
2.смотрю на экран телефона и вижу время 01:47(ночи) хотя в голове мелькает мысль что там спешат на час часы и поэтому в реале время 00:47.
Это что-нибудь значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего удивительного… Эпизоды Ваших снов отражают, на подсознательном уровне, Ваше физическое состояние. — Чувство жажды — это проявление обезвоживания организма в момент заболевания, а её утоление, предсказывает успех и здоровье. Следовательно, болезнь скоро отступит. Время на часах, означает, что Вы устали от дискомфорта, который обусловлен слабостью и плохим самочувствием, и торопите момент выздоровления. Берегите себя! Хороших Вам Снов!