Подскажите пожалуйста. Человек приезжает на курсы повышения квалификации (программа государственная), он за обучение не платит- бюджет. Помимо регистрации требуют заполнить договор с актом, где про - вопрос №1907191

Ответы

Внесение паспортных данных в договор, это законная и необходимая процедура. Такими действиями вы подтверждаете, что действительно были слушателем курсов, и как следствие подлинность диплома(сертификата).