Нет конкретного вопроса, просто хотелось бы небольшой расклад на 2016 год. Чего ждать, как будет обстоять ситуация с личной жизнью, семьёй, работой. - вопрос №1907283

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, для точного ответа вам, потребуются хотя бы данные вашего рождения, желательно еще и фотография.
Только по вашему имени сложно что-то конкретно сказать.
Но идет следующая информация вам:
мужчина в этом году рядом показан, либо много мыслей о нем,  но с ним охлаждение и отдаление идет.
в работе достаточно стабильная ситуация, но может быть ощущение во второй половине года, что вкладываетесь много, а развития особого нет или оно крайне медленное. Тут важно иметь терпение.
Более подробно можете обращаться при наличии ваших данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добавьте Вашу дату рождения или фото))
Здравствуйте, Алёна!
На первое место выйдут вопросы отношений. Если Вы одиноки, то не надейтесь в этом году встретить «вторую половинку», год не даёт надёжного союза, все обещания окажутся «пустыми». Хотя какое-то веселое времяпрепровождение есть.
В деловом плане — появится желание поменять место или условия работы. Опять же — год не даст успеха, все предложения окажутся обманными.
Год больше подходит для отдыха, решения повседневных вопросов, завершения каких-то рутинных вопросов. Но не для — нового!
Удачи!
Здравствуйте, Алена, прежде всего вам необходимо разобраться в себе и отдохнуть, а то в голове все как в тумане.Пересмотрите круг общения, много завистников или неудачников в окружении.Вам больше хочется личного благополучия.В будущем через личное возможно смена места жительства.Так же созревают перемены в делах. Главное больше времени уделяйте себе. Если напишите дату рождения, могу детали объяснить в чате. Всех благ.

Здравствуйте!

Семья не преподнесет сюрпризов неприятных.  Работа, может сложиться сложный период в июле-августе. Будет что то типа реорганизации. Но для Вас все пройдет благополучно.

Личная жизнь в первой половине года принесет романтику. Легкие светлые моменты. В сентябре будет какая то ссора. Но не критично. Все вернется в хорошее русло.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте

Алена, минимальные данные необходимы для расклада. Вышлите имя, дату рождения,  фото – в данном случае точность прогнозирования будет выше.

Основная карта, это завершение прошлого, что было трудно сделать в том году, это и разбор финансовой деятельности, анализ, это и молодой мужчина, пока еще просто знакомый, но с перспективой на будущее.
Мужчина -призрак, что вернется с напоминанием о себе(неприятные воспоминания).
Активное зарабатывание денег, что особенно заметно будет в 6 месяце.
В целом достаточно плодотворное время, с элементами неожиданности, к которым нужно быть морально и эмоционально готовой.
Здравствуйте, не имея данных или фото, гадание может быть не точным, но вот что выходит на заданный вами вопрос.
10 Червы-ждет весточка о любви.
8 Бубны-радостное известие.
Валет Бубны-ждут денежные хлопоты.
Дама Пики-исполнение желания.
8 Червы-полагайтесь на советы мудрых людей.
Год будет переломным во многих сферах жизни. В карьере серьезные изменения, и в личной жизни. Завершение одного этапа и начала нового. Обращайтесь, по фото смогу сказать большее.
Здравствуйте.
Алена я по вопросу не смотрю тех вопросов с точностью.
Тут нужны данные или даже фото, по нему больше скажу.
Смотреть по одной карте, тут идет трудность в финансах будет потеря, в личном плане все так же и остается
В личном- есть возможность получить желаемое, есть варианты, главное-определиться с выбором, благоприятная перспектива для брака.
семья-покровительство мальчику лет 8-10, забота о его успехах, учении, оказание помощи, забота о нем.
работа-стабильное положение, раздача старых долгов.
Здравствуйте Алена. Только по энергетике вашего вопроса и имени выходит следующее:
По работе: в этом плане у вас вышло неудовлетворение. У вас в июне- июле будут перемены в этом плане, связаны они с новой работой. Работа будет хорошо оплачиваемая, типа предприятия выходит что то.
По финансам: стабильность у вас выходит в августе- сентябре. В данное время есть некоторые трудности, но они временные, все у вас идёт к налаживанию и стабильности. В конце этого года хорошее положение в плане финансов, по крайней мере год закроете без долгов.
Также выходит у вас, что необходимо вам меньше нервничать, возможны головные боли, ноги держите в тепле, простужаться нельзя, мочеполовая система- на неё следует внимание обратить.
По личной жизни и семье: будут у вас некоторые трудности в этом плане, выходит как то нервничаете вы по этому поводу, но у вас все наладится. Будут некоторые перемены.
Более подробно обращайтесь, с фото и данными, буду рад вам помочь.
Личная жизнь  — возвращение былых отношений,  хорошая весть ,  парень, которого вы знаете, приезжий, из другого города. Отношения восстановятся.
Семья     -  неустроенность, поиск, трудности
Работа    -  переход на новое место, высокий доход, хороший коллектив.перспективы роста, конкуренция