Приснился сон что меня стошнило и я вырвала. Оказалось в испражнениях две змеи.(осень красивые). Одна побольше, другая меньше. Они немного подрались, - вопрос №1907298

окуда-то цыпленок взялся, потом исчез.

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон. Означает, что избавитесь от негатива, идущего от двух каких-то женщин, которые сами из-за Вас рассорились, не поделив что-то между собой… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон благоприятный, избавитесь от недоброжелателей, неприятностей.