Здравствуйте,уважаемые эксперты!Нам с мужем кажется,что нас прокляли!Я даже нашла у себя в одежде подо швом иглу! Анна 05.12.1992 Александр 08.07.1991 - вопрос №1907371

Дополнение автора от 05.04.16 10:50:44
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по картам — навела что-то зрелая женщина. Можно посмотреть подробнее по фотографии.
Анна, извините меня, но не будьте так мнительны. Люди вокруг такие же как и вы, им дело только до самих себя, ну кому вы нужны, чтобы проклинать вас. По картам вы абсолютно чисты, как младенцы. Иголка — вышло это чистая случайность. Ваша жизнь наладится, когда вы возьмете ответственность за свои чувства, мысли действия и захотите что-то изменить, захотите улучшить вашу жизнь, отношения. Удачи вам!
Анна, проклятие есть. Его можно снять.