Личная жизнь - вопрос №190739

Вечер добрый! На меня бывает накатывают грустные мысли, слушаю лирику, эмоции, слезы. Одиночество порою убивает. Ведь так бывает кажется, что я мало кому нужна, редко кто звонит. Да и на свидания никто не приглашает. Бывает складываются ощущения, что мной никто не интересуется, как будто я из другого мира, не такая как все. Я Козерог, очень упрямая бываю порой, человекнастроения.Если что-тоне так я начинаю нервничать и психовать, наверное скорее всего больше паники навожу, знаю это плохо. Да я скромная, не особо общительная в новом и незнакомом обществе. Бывает складывается впечатление, что современная молодежь не знает, что такое скромность, а это печально. Хотелось бы найти понимающего и надежного спутника. Мне 24 года, а личной жизни никакой, недавно на новую работу устроилась. Жду вашей поддержки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одиночество — это удел сильных людей. Это удивительная возможность побыть самим собой, пообщаться с космосом, испытать богатство эмоций от общения с прекрасным — с музыкой, природой, лирикой.

Действительно, современная молодежь не знает… (ну и далее по шаблону)… но это не совсем так. Когда они остаются наедине с собой, а именно, выбираются из толпы, они избавляются от страха и становятся подлинными, то есть, такими же как и Вы, чувствующими как Вы, думающими, понимающими. Не страдайте от недостатка общения, не комплексуйте по поводу малообщительности, в  ней есть свои плюсы. И Вы не одна, поверьте. В сети немало форумов, где Вы могли бы найти родственные души. Люди общаются через сеть, встречаются в реале, обогащают друг друга духовно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда готовы поддержать Вас, Лилия…

Но, этого недостаточно… нужно понять как Вам удаётся быть одинокой и что Вы делаете со своей жизнью? Понять, чтобы изменить.

Лилия!

Нужно просто понять, что жизнь это не игра в одни ворота. Что бы Вам звонили, интересовались Вами, ухаживали, Вы должны тоже что то для этого сделать.

Просто так все это не упадет на Вас, проявляйте инициативу в общении с людьми, следите за внешностью, чаще улыбайтесь, старайтесь раз в неделю посещать интересные и людные места. Со временем обрастете знакомыми, друзьями, компанией, и появление молодого человека не заставит себя долго ждать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Лилия.

Конечно вам нужны перемены путь и небольшие но двигаться и действовать в этом направлении вы наверное готовы.Там где вы паникуете возможно просто не знаете как еще себя можно повести.Если чувствуете что пора поработать основательно в плане здоровой адаптации к таким трудностям, можете обратиться за индивидуальной консультацией.С уважением.