Здравствуйте,подскажите можно ли сделать следующее? У меня два телефона ( личный и рабочий),на личном установлен viber. Могу ли я на рабочий(другой номер телефона) установить viber и привязать его к - вопрос №1907410

личному? Т.е могу ли я после установки viber на рабочий телефон указать при регистрации личный номер телефона и будет ли это работать? Просто на работе нельзя пользоваться личным телефоном, только рабочим.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да можно привязать к другому номеру.
Установка Viber без сим карты.