Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как реагировать на внимание привлекательного человека, уже будучи в отношениях? Мне дорог мой парень, я хочу сохранять и развивать наши отношения и - вопрос №1907632

чтобы у него не было поводов волноваться из-за моего поведения… Но в клубе, куда мы ходим, я понравилась тренеру, и он мне тоже. Начинаем скучать друг по другу, я часто его вспоминаю, а он старается относиться ко мне с заботой, помогать в трудных ситуациях. При обсуждении было решено, что остаемся друзьями и не больше, однако вижу, что его настроение очень зависит от меня, а я при его появлении стесняюсь, пульс начинает зашкаливать, дыхания не хватает. Как быть, избегать его и на время уйти из клуба или продолжать общение, ведя его по дружескому сценарию? Мне неловко, я не хочу никому проблем( Тем более что тренер, несмотря на взрослую внешность, внутри скорее на дитя смахивает… А парень у меня "взрослый", более опытный в отношениях и мудрый, он не допускает двусмысленных отношений с другими девушками, все для меня делает! Мне перед ним неловко и стыдно, свое появление в клубе и то начинаю считать изменой уже… Как вообще относиться к тому, что я многим нравлюсь? Мне неловко, что я вызываю симпатию у людей, сжимаюсь несколько даже, не знаю, как себя вести… Если раскроюсь, привлекаю довольно много внимания самых разных людей, они ко мне как-то тянутся…

Ответы

 Если раскроюсь, привлекаю довольно много внимания самых разных людей, они ко мне как-то тянутся…
что с этим делать
применять свои данные от природы и от вашего характера в работе с людьми
помнить об ответственности за красоту
которая временами сила
поскольку для многих мужчин например это большое искушение
и оно передается вам
сначала не знали как привлечь человека в свою жизнь
теперь когда начали работу над собой после тяжелых отношений в родительской семье
к вам начали притягиваться м. л. и выбор стал больше искушая уже вас
вы правильно делаете что
остановили свое внимание именно на этом для девушки женщины несение себя миру очень ответственно
женщины призваны нести красоту этому миру
и уметь сохранять нетронутость и дистанцию по отношению к себе
это витрина
все смотрят но с уважением понимая что этого вполне достаточно
чувство такта называется
это следующие шаги по общению вас и мира с вами.
Вы должны быть умерены настолько чтобы дистанция сохранялась но общение продолжалось.
Вам только 22 учитесь ипрофессии и отношению к своей судьбе так же.
Помните что кроме внешности у вас есть еще характер который должен уметь договариваться с вашей внешностью
имидж называется.
Если есть какие то вопросы по определению себя своих истинных потребностей в брачных отношениях обращайтесь.