Здравствуйте, эксперты! Какие в этом году произойдут значительные события, начиная жизнью личной и заканчивая здоровьем? Вита 26.10.1969.в 14,00 Латвия г.Мадона - вопрос №1907818

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вита, довольно серьезный год, события, которые могут поставить под сомнения многие аспекты вашей жизни, начиная дружбу, доверие, честность и порядочность людей.
Все это естественным образом пересекается с самочувствием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни вам нужно будет сделать выбор.
Что касается здоровья- перенапряжение сильное, нервозность, усталость, раздражительность. Нужно больше отдыхать.
Более подробно смогу посмотреть по фото.Обращайтесь!
Здравствуйте, простите пожалуйста, но год вижу по большей  части трудным, множество проблем, которые предстоит преодолеть, чтобы достигнуть благополучия. Вы будете большей частью отстранены от окружающих и в некоторой мере испытывать чувство одиночества. Вам следует очень заботиться о своем эмоциональном состоянии, дабы избежать энергетического истощения. В финансовом плане есть перспектива достижения цели связанную с материальным достатком/ должностным повышением. Всех благ).
Здравствуйте! Будете постоянно стоять на распутьи, перед выбором. Кто был лучшим другом может предать, а с кем отношения были холодные может подставить свое плечо. По своей натуре вы горды, самоуверенны, всегда стоите на своем, но в этом году не отказывайтесь от помощи. Вас сложно переубедить, вы всегда уверены в своей правоте, это иногда доставляет неудобства и приводит к конфликтам. И этот год не исключение. У вас сильная интуиция, которая поможет справится с накалом в отношениях, вы сделаете правильный выбор. Здоровье — ваша больная тема. Этот год будет требовательным в плане здоровья, отнимет много сил, внимания, но можете быть спокойны что все получится. Год, конечно, активный, насыщенный событиями, важными решениями, но не забудьте выделить время для отдыха, он вам необходим. Из-за большой загруженности может оказаться система пищеварения под угрозой, поэтому любите себя и свой организм, уделяйте внимание своей персоне. И ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Большие перемены во втором полугодии, тут важно не растеряться, будьте внимательны, сдержанны, предусмотрительны. Хлопоты, связанные с бытом, к концу года вас приятно порадуют!

Этот год для вас открывает огромные разноплановые возможности развития во всех сферах жизни. Главное производить разумные действия в устремлении к решению задуманных событий.

@ SOFIA CHERNAYA