влюблена в лучшего друга... - вопрос №190784

у меня есть лучший друг.я ему призналась в любви, но он считает меня только за подругу но ни больше… в то же время может спокойна меня поцеловать как парень девушку.не могу его понять? и как сделать чтоб он стал мне парнем?.. он говорит что не готов к этому потому что обжогся в прошлом… говорит что не хочет чтоб я страдала…и что ему не до этого… чего он хочет не пойму но точно знаю что я хочу чтоб он стал моим парнем.

Ответы

Влюбить в себя парня — вот Ваша задачка — тренируйте свою сексопильность и женское очарование.