Смотреть, как валят деревья - вопрос №1907889

Во сне кто-то валил деревья большие и высокие, чем-то похожие на тополя, я не знал кто и зачем. Кажется деревья были почти без листьев.
Их вроде как все подрезали, а потом начали валить по одному. Что больше всего запомнилось, я подошел ближе и их начали валить в мою сторону, я начал отходить, чтобы меня не зацепило, а последнее дерево, которое я помню, упало совсем рядом со мной, я еле увернулся, отскочив в сторону, но все же не пострадал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон предупреждает о создании вокруг Вас неблагоприятного фона, против Вас что-то затевается (скорее всего на работе). Еще один вариант трактовки сна —  вероятность получения травмы. Будьте осторожны и внимательны.
Здравствуйте!  Неблагоприятный сон. Предвещает возможность потерь и убытков, а также утраченные надежды и изменение планов, из-за каких-то Ваших необдуманных поступков или действий. И хоть это, пока лишь, предупреждение, всё же будьте бдительны относительно личного имущества и незапланированных материальных затрат. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает незначительные потери, мелкие неприятности.