Архангельская область

Здравствуйте.Есть свидетельство о приобретении пяти акций(третьего выпуска)Первый инвестиционный ваучерный фонд.Имеет ли это свидетельство ценность? - вопрос №1907967

Ответы

Иван, пройдите по ссылке и попробуйте найти ПИВФ, он несколько раз реорганизовывался. Сначала прочитайте первую ссылку, а потом вторую

www.nettrader.ru/questions/21614

fedfond.ru