Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что ожидает в ближ. время в семейной жизни????? Очень тревожно((((((((( Елену 29.07.1986, спасибо, ответ оценю) - вопрос №1907968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порадовать Елену, ка сожалению, не могу. Выпавшая в ответ на Ваш вопрос руна говорит напрямую о разрыве, прекращении отношений. Она же и предупреждает — пока не поздно, отношения можно «перезапустить» заново — постараться понимать, слышать и слушать друг друга, искренне интересоваться друг другом. В общем, убрать причины тревожности.