Свердловская область

Здравствуйте ищу юридический ответ на вопрос.в детстве мня забрали из семьи работники сельсовета и определили в интернат,там я проучился 9 - вопрос №1907994

лет.насколько мне известно если забирают из семьи должны либо через месяц вернуть в семью либо лишить родительских прав родителеи, но такого ни чего не случилось, вопрос халатность ли это работников опеки? после выхода из учериждения мня пастпвили на очередь на получения жилья но по суду сняли так как был не сирота на мамент 18 лет у мня была мама, законны ли такие проделки?

Ответы

Добрый день. Судя по содержанию изложенных Вами фактов, такие действия незаконны