Как освободиться от боли в сердце и других негативных эмоций? - вопрос №1908016

Хотелось бы получить действующую технику для самостоятельного решения проблемы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Боль в сердце — это физиологическая реакция? Или это метафора? Негативные эмоции связаны с какими-то событиями в вашей жизни или это ваше обычное состояние? Техник много, посоветовать можно, но важно разобраться, какая из них вам подойдет.
Можете дополнить ваш вопрос или написать мне лично. Тогда и технику для самостоятельного решения проблемы подберем.

Удачи вам!