кто может помочь из эзотериков от зомбирования от плохих сериалов ,я вижу,что индийские нескончаемые сериалы это просто зомбирование и зависимость от - вопрос №1908094

них, заплачу, это уже просто надоело несколько лет наши пенсионеры готовы плакать если не посмотрят даже секундный эпизод, по моему идет потеря после этого умственных способностей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Пишите обсудим что можно сделать.