Как долго мне оставаться без мужчины? - вопрос №1908099

Олеся
Не замужем и не была. Были неудачные отношения шесть лет назад. С тех пор без мужчины.
Как долго еще оставаться одной?
Благодарю откликнувшихся.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы вскоре преодолеете одиночество благодаря, снятию негативных программ сознания, идет ощущение что ранее Вы как будто с самого начала развития отношений программировали их на неудачу. Почиститесь от негативных установок и летом личная жизнь наладится. Желаю Вам успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если действительно всё так как вы описали, это может означать наличие негатива, нужно посмотреть вас по фото.Пишите в чат.
Вам не долго осталось быть без мужчины.  Своего мужчину вы встретите уже летом.  Вас познакомит какая то ваша общая знакомая.
Здравствуйте! Уверенна, что не одна я Вам говорила о венце безбрачия, но он у Вас есть.
Оленя у вас проблемы негатив  и еще ряд которые надо решить.Для этого необходимо провести диагностику пофоткаю и действовать.
Действительно, видно негативное воздействие на вас, но мужчина все же появится. Выпало знакомство в условиях конфликта какого-то. Любви вам и женского счастья!
Нет.не долго.у вас просматриваются отношения с мужчиной.но он будет не свободен.