Республика Башкортостан

Здравствуйте! Сдала месяц назад в химчистку обувь светло серого цвета, замша. Испортили полностью- цвет темный (покрасили), разводы, замша скукоженая, подошва под цвет сапог. Один момент- Нет на - вопрос №1908148

руках этого договора( утеряла). Сапоги оставила у них, не стала забирать. Можно ли вернуть деньги за испорченную обувь, она новая, подошва идеальная. Я приходила с подругой и камеры там имеются. Я хочу возместить полную стоимость обуви. Как это сделать и возможно ли? Спасибо

Ответы

Добрый вечер.
Можно, т.к. услуга оказана не надлежащим образом вследствие чего причинены убытки.
Но есть 2 сложности.Отсутствие Договора, второй-убытки нужно доказать, а обувь в химчистке, экспертизу не сделать.Выход всегда есть, попробуйте договориться с химчисткой о возмещении ущерба, напишите претензию, если косяк очевидный, то вполне возможно вы выйдите на мировую, судиться долго и затратно.