Здравствуйте можно ли отключить телефон совсем а интернет чтобы остался? - вопрос №1908200

я им непользуюсь

Ответы

Здравствуйте.
Модель телефона напишите.
Здравствуйте.
3G нет.
Если домашний телефон, то все зависит от какого источника у вас подается интернет, если с телефонной линии, то однозначно нет. Если по оптоволокну или отдельному кабелю то можно.
Этот вопрос вам нужно задать вашему оператору телефонной проводной связи.
Я так понимаю Вы про ADSL у Ростелекома? Не так давно они сделали такую возможность — инет без телефонного номера.