Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится сон я на рынке покупала толстое саленое сало с верху сало посыпано очень крупной солью ,покупала 3 - вопрос №1908230

толстых куска к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает счастливое событие в Вашей судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К какой то неожиданной прибыли.
Здравствуйте!  Неблагоприятный сон… Он говорит о том, что кто-то из женщин Вашего окружения сплетничает о Вас и пытается Вам чем-то «насолить». Будьте бдительны…