Связки ключей - вопрос №190824

В прошлом году, а точнее говрня вторую половину года находила посотянно где нибудь связки ключей, от не значительных до полной связки от всех дверей квартиры, потом какое то время не находила. Все бы ничего, однако мне смущает слегка то что новый год снова начался с находки ключей.

1ого января когда я шла домой, прямо на ветки весела связка, а вокруг ниединой души. Так же и на давно, идя наступила на связку, под ногой.

Меня немного это смущает, почему я их поятнно нахожу?

Дополнение автора от 27.01.12 23:32:01

Вы знате, все бы ничего — но я уже вторую связку нашла, над которой мне тогда думать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Просто Вселенная подает вам знаки — где то рядом с вами есть дверь или даже двери, которые «открывают» эти ключи. В метафорическом конечно смысле. Это может быть указанием, что решение какой то проблемы находится в ваших руках, или на то, что вам стоит подумать, не сменить ли вам направление жизни, или открыться безграничным возможностям.Попробуйте кинуть запрос Мирозданию, чтобы вам дали вместе с ключами и понимание. Можно, к примеру, выходить из дома с какой то мыслью — например, что если вы найдете ключ, то он покажет вам ваш путь, или станет проводником в мир новых открытий, или приведет к изменению вашей судьбы.Или помедитировать с найденным ключом — что он вам скажет, зачем он к вам пришел.Не бойтесь прислушиваться к знакам:)

Здравствуйте. Размышляйте над той, к которой руки потянутся. Не бойтесь слушать интуицию и рассматривать совсем бредовые предположения.