Скажите,пожалуйста, насколько целесообразным будет одновременный прием двух гомеопатических лекарств нукс вомика гомаккорд и эдас 127 капли? И возможно ли разбить нукс вомика на прием 15 капель 2 р - вопрос №1908365

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.

Да вы можете применять два этих препарата одновременно. Так же вы можете разбить прием нукс вомика на 2 раза от этого эффект не изменится.

Другое дело, то что есть целесообразность приема этих препаратов, так как их терапевтический эффект не доказан.