Буду ли я популярным человеком? Творческим? 27.02.1997 - вопрос №1908437

Ответы

Да у вас хорошее будущее, вы занимаете сейчас позицию уверенного человека который готов любыми путями не взирая на обстоятельства и мнения других людей строить свой путь.В филосовском но не более ключе вы не откажетесь от помощи влиятельной женщины от общения с которой вы получите как большую помощь так и неприятности, но вы легко выйдите из этой ситуации получив свое.В целом вижу вас в своей нише состоятельным, талантливым и довольным своей жизнью.