Доброе утро! Уважаемые, это покажется полным бредом и абсурдом, но меня это очень гложет и ест изнутри. Недавно узнала, что мой молодой человек до меня имел много беспорядочных связей, и все бы - вопрос №1908497

ничего, если бы он не сказал что со многими девушками, которые на вид казались не "грязными" он не предохранялся!!! Хотя видел их один раз или два и в тот же день занимался сексом! Да и ещё ко всему, не знаю одна была такая дама или нет, которая без презерватива давала в себя извергаться, и пила таблетки при нем. Эта грязь мне покоя не даёт, не могу смириться с этим ужасом, не укладывается в голове, как можно с незнакомыми девушками не предохраняться и ещё извергаться в них, потому что они якобы пили таблетки при нем. Мне так мерзко и дико от этого, как можно было так глупить!!! Сейчас он понимает, как говорит, что это было безрассудное поведение, когда я ему это Обьяснила. Дело ещё в том, что мы ждём ребёнка, и мало того, что мне неприятно, я уже сомневаюсь, здоров ли он внутри, а не с виду. Идём на днях к врачу.Но именно факт того, что он позволял такое себе даже не в отношениях, с первой встречной, не предохранялся, извергался в них и ничего не боялся — просто на дает мне покоя! Помогите справиться с этими муками, пожалуйста! Насчёт молодого человека — он безумно любит меня, и я его, но эти мысли просто рушат меня изнутри…
06.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиля.
Мудрость  приходит с  годами и событиями.  Молодые люди в период созревания не предсказуемы… Сексуальность подростка носит дисгармоничный характер. Между его эмоционально-психологическим и соответствующим физическим развитием существуют противоречия. Подросток, как правило, обуреваем желаниями, фантазиями и мечтами сексуального характера.В большинстве случаев, это проходит и молодым людям стыдно за свои поступки.Постарайтесь принять и понять… что было… прошло и не повториться.
Мудрости вам С уважением, Галина.
06.04.16
Уважаемая Лиля!
В молодом возрасте такое бывает. Сексуально желание перевешивает доводы разума.
Но это все в прошлом. Он любит Вас, он с Вами, а значит Вы — лучшая для него.
Отпустите неприязнь к тому, что изменить нельзя и живите счастливой жизнью.
Удачи Вам!
06.04.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store