Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон... снится мне как будто я со своим парнем приехали к дому, где я раньше жила (дом этот находится в селе, а - вопрос №1908686

сейчас я живу в городе), мы сидим в машине, а на заднем сиденье кто-то третий сидел, но я не помню кто и я сказала парню: «Давай выйдем», мы вышли из машины, чуть отошли от нее, встали друг напротив друга близко к друг другу и я на него смотрела снизу вверх, как будто он намного выше меня (хотя в реальной жизни мы почти одного роста, он на каплю выше), в этот момент он был в солнцезащитных очках и начинаю его поздравлять с днем рождения (у него сегодня день рождение), я его поздравляю, а он как будто не дает закончить, тянется целовать меня и мы начинаем целоваться… значит ли этот сон что-то? Надежда — 23.09.1995, не замужем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш парень ревнует Вас к кому-то из Вашего прошлого (кто-то был еще в машине), хотя и делает вид, что ему всё равно, как бы закрывает глаза, о чем свидетельствуют темные очки. Ваши поздравления и обоюдные поцелуи говорят, что Ваши отношения переходят в другую стадию, на более высокий уровень… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон скорее говорит о том, что сейчас вас сильно волнует личная жизнь, у вас много положительных эмоций в связи с этим, которые проявляются даже во сне.
Здравствуйте, сон к счастливым, спокойным, благополучным отношениям.