У меня вопрос к психологу. Я не знаю как мне быть?Я учусь На профессию. Если честно не очень мне и нравится. Может считаю что в этом нету нужды. Хотя учителя говорят, что такая професия высоко - вопрос №1908784

оплачивается.Меня может обеспечить мой муж и моих детей. Я хочу еще одного ребенка, ну я боюсь, что в будущем у нас возникнут проблемы с деньгами и я буду жалеть что не сделала какую то професию. А так же я боюсь слухов. Что скажут вот понарожала и сидит дома ничего не делает. Помогите мне, что делать?
06.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Имея детей, сидеть дома и ни чего не делать просто не возможно.Дети самое большое счастье для родителей, но и самый тяжелый труд.Всех хороших мам объединяет одна общая черта… стремление жить интересами своего ребенка, оберегать его от неудач и потерь и, конечно же, подготовить его к достойной жизни… Счастлива та женщина… у которой надежный мужчина и она может полностью посвятить себя семье.А кто что скажет… это не важно… важна семья-ваша маленькая армия… где все за всех.
Мудрости вам и удачи.С уважением, Галина.
06.04.16
Что делать? Поднимать свою самооценку, учиться слышать себя, чувствовать, учиться осознавать свои желания и освобождаться от чужих, навязанных- вот и с учебой- разберитесь, Ваше это желание или кем то навязанное? Если Вы идете не по своему пути, но проблем может быть больше, чем вовсе этого не делать, и с желанием еще одного ребенка- это Ваше глубинное желание, исходящее из любви к детям или это как заменитель собственной реализации в жизни- вот на эти вопросы Вам желательно и ответить себе честно!
06.04.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store