добрый день! как избавиться от страхов, плохих мыслей и обид? все в жизни хорошо, но вечно что то не устраивает. - вопрос №1908854

3 ответа

Ответы

Добрый !
А представьте если избавитесь, чем заполните свободное место? В этом то и проблема, весь этот негатив заполняет пустоту, которую сами не знаете чем заполнить.
Уважаемая Александра!
В Вашем случае поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Александра.

Как же такое возможно: все в жизни хорошо, но вечно что-то не устраивает?? Если что-то не устраивает, значит, не все хорошо, не так ли? Так расскажите нам, что вас не устраивает и мы вам подскажем, как это изменить. А от обид, страхов и плохих мыслей можно избавиться, к примеру, в ходе индивидуальной консультации, — носить это все в себе не только тяжело, но и опасно для здоровья.

Всего доброго вам.