Добрый день, в интернети нашел обьявление о продаже мобильного телефона,продает интернет магазин.Заказал телефон привезли,я его посмотрел вроде хороший домой приехал начал проверять,телефон оказался - вопрос №1909126

не оригинал и полностью не соответсвует всему за что я его купил, интернет магазин дал распеяатку с сумой чека, и когда им звониш они говорят мы вашу заявку расмотрим в течении трех дней и не говорят адрес куда можно подьехать. Могу ли я написать заявление в полицию? И примут ли они заявление?
2 ответа

Ответы

Вам нужно в Роспотребнадзор, они должны помочь в сложившейся ситуации. По закону вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней: pddmaster.ru/interest/obmen-ili-vozvrat-tovarov-nadlezhaschego-kachestva.html
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law