Когда встреча будет? Общение? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!(((Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1909241

Здравствуйте. Скажите когда будет встреча? Будем продолжаться общаться с другом? Я очень переживаю… в ссоре… недавно общались… но пока без результатов...
Ответьте пожалуйста, очень беспокоит этот вопрос…
Анастасия 30.5.92
Владислав 09.1.96
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ситуация постепенно будет налаживаться Настя. Будет примирение и снова общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча скоро возможна, но уповать не стоит,  что она произойдёт в соответствии с вашими представлениями.

В рамках месяца будет встреча… Не переживайте, еще помиритесь…