Что делать с временными помутнения ми рассудка? (Пример, зашла в магазин в котором куча мужчин и каждый проходит рядом, кажется что все на тебя смотрят и т.д., кто-то пытается заговорить а у меня пани - вопрос №1909491

ка и хочется поскорее сбежать оттуда)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это вопрос к фобиям и страхам, вследствие чего могут возникать ощущения как бы потери контроля над собой и и ситуацией и чувство «помутнения рассудка». Здесь, возможно, некоторые признаки социофобии. Но вопрос скорее к вашим отношениям с отцом, какие они были и какие сейчас. И были ли ранее травматичные для вас отношения с партнером.

Леушин Андрей