Вопрос:Моему ресурсу kinogotv.top/ 1 мес. 15 д. Два дня назад обнаружил что в индексе страницы есть, а в поиске не встречаются и это только в яндексе - вопрос №1910001

, а в гуглу всё нормально только позиции упали что тоже не радует. Посоветуйте что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Чем чаще будет обновляться (оригинальный) контент на вашем сайте, тем больше вероятности увидеть ваши страницы в поиске. 1,5 месяца это не срок, так быстро ваш сайт доверия поисковиков не заслужит.