Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации.Моей жене досталось наследство одна четвёртая дома,её сестре тоже одна четвёртая.Сестра мать одиночка и - вопрос №1910053

у неё 5 детей.А остальные пол дома принадлежат их дяде и вот жены сестра хочет за материнский капитал выкупить дядину половину, а жена свою часть продавать не собирается.Может сестра в таком случае выкупить за материнский капитал дядины пол дома?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law