Дата рождения: 1994-07-25 Вопрос:здравсвуйте, действительно есть, не знаю как поступить, я уволилась с одной работы в большом городе и хотела уже переезжать в другой более маленький, а тут неожиданно - вопрос №1910071

поступило другое предложение о работе в в большом городе, не сказать что оно очень прям выгодное, но все же, все говорят это город, не
1 ответ

Ответы

Вам нужно остаться в большом городе, у Вас там больше перспектив на будущее.