Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему снится? - вопрос №1910164

знакомая принесла мне коробку пирожных и мы решили вместе попить чаю вместе с ними.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее времяпровождение в изысканном обществе, и кто-то будет добиваться Вашего расположения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пирожные во сне — это предзнаменование сладкой жизни. Впереди много приятных событий. Беззаботная жизнь.
Здравствуйте, сон к неожиданной прибыли.
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает получение хороших новостей, радостные события.