Здравствуйте!У меня такая проблема, болею псориазом, может ли быть это сглазом или порчей?Был такой момент в жизни что человек мне сказал что будешь ходить в пятнах,можно ли вообще убрать эту болезнь? - вопрос №1910207

имя Павел, 03.01.1989 г.р, вот фотоизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Павел!  Если человек, который произнес негативные слова в отношении Вас, обладает мощной энергетикой, используя на тот момент сильный эмоциональный порыв, а у Вас, в то время, был энергетический спад, то ему было совсем несложно пробить Вашу ауру и природную Защиту, наслав на вас болезнь, которая вылилась именно в такое заболевание. Я рекомендую Вам почистить энергетику, в том числе и свое жилье. А болезнь Ваша вполне излечима в наше время. Просто надо обратиться к хорошему специалисту. Бывают случаи, когда она сама проходит, но такое случается редко. Здоровья Вам и всех Благ!