Здравствуйте, можно ли трубу отопления, идущую от радиатора на кухне в ванну на полотенцесушитель под потолком, опустить к полу. Последний 5 - вопрос №1910260

этаж.Спасибо

Ответы

Добрый день Анна. Почему бы и нет. Если при опускании трубы не будет нарушена циркуляция воды то можно и опустить ее к полу. Скорее всего ее просто при прокладывании подняли повыше чтобы не мешелась.